Красные пятна в зоне декольте и на коже головы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Четыре года назад у меня начали появляться в зоне декольте бледно-красные как бы сосудистые пятна, они не болят, чешутся только тогда когда я давно не бегала ну и сразу начала заниматься спортом немного краснеют. А где-то год назад такие же пятна появились на коже головы и волосы начали часто пачкаться.
Теги: красные пятна на декольте, красные точки на коже головы
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-10 22:31
Возьми себостатическое средство и пользуйся перед интенсивными нагрузками им. Дезодорирующее очищающее мыло SVR(аптека) .
Жду твоих наблюдений через неделю.