Образование левой молочной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что это означает?
Левая молочная железа: Представлена преимущественно железистой тканью с включениями подкожной жировой ткани. Протоки множественные, не расширены до 2,0 мм
Дополнительные образования: на 11-12 часах в верхне-внутреннем квадранте в околососковой области гипоэхогенное образование 11*5*9 мм с неровными четкими контурами без кровотока при ЦДК (наиболее соответствует ФА)
Подмышечные лимфатические узлы: немножественные справа до 12*6 мм и слева до 13*7 мм
с сохраненной дифференцировкой.
Заключение: Ультразвуковые признаки очагового изменения левой молочной железы по типу ФА. BI-RADS3.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-29 10:47
Здравствуйте, описывают доброкачественные изменения в мол. Железе. Делали ли Вы раньше УЗИ обследования?, Наблюдалось ли это образование ранее?