Образование в левой молочной железе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Около месяца назад заметила в левой молочной железе уплотнение. Сначала на обратила внимания, но недавно заметила, что уплотнение увеличилось в размерах. Прошла УЗИ(прикрепляю фото заключения и сами снимки). На УЗИ сказали, что это фиброаденомы, но меня беспокоит то, что уплотнение в левой груди довольно крупное, растет, имеет неровные края и неоднородную структуру. Так же прикреплю заключение анализы крови и мочи. Записалась на консультацию к маммологу, но моя запись только через неделю, а хочется узнать пораньше, что это может быть. Спасибо заранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 11:36
Здравствуйте. Если вопрос к маммологу остался, напишите повторно.