Образование в левой молочной железе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на узи нашли образование гипоэхогенное с нечеткими контурами, в горизонтальной проекции с незначительной акустической тенью, размерами 7 на 3. Прилагаю фото. Диагноз по узи написан так: фиброзно кистозная мастапатия, фиброаденома левой молочной железы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-23 00:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, полностью заключение узи, где доктор выставляет вам категорию BI RADS, того что вы выложили недостаточно для принятия какого нибудь решения.