Фиброаденома выросла по размеру

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 года назад удалили фиброаденему. Образовалась она опять по размеру было 8 не давно была на УЗИ. Левая молочная железа. Очаговые изменения выявлены, в наружных квадратах несколько кист размерами до 5х2х5 мм. В области ареолы несколько неоднородное гипоэхогенное образование с неровными четкими контурами размером 13х6х12 мм. Лимфатические узлы локализация узлов. Наличие выявлены справа несколько лимфоузлов обычной структуры, с включениями жира размерами до 14 х5 мм слева несколько лимфоузлов до 13х8мм. Заключение. Объёмное образование левой молочной железы вероятнее всего фиброаденома. Правая железа, Bi-Rads 1. Левая Bi-Rads 4A
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

4 ответа

Светлана 2021-07-20 15:45
Что значит по УЗИ? И как вы считаете надо делать опять операцию?
Светлана 2021-07-26 10:15
Ответьте пожалуйста.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-17 07:53
По узи описано образование в левой м. ж., которое необходимо дообследовать: пункция с цитологией и трепанбиопсия с гистологией.
Тактика лечения по результату.