Объемное образование левой молочной железы

Спрашивает: Вера Л.
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Более30 лет
Здравствуйте, посетила узи и вот результаты: Структура -, фиброаденоматоз, фиброзно-кистозная мастопатия, жедезисто-кистозная мастопатия, фиброз. Объемное образование левой молочной железы.: анэхогенное обр. С гиперэхогенным включением р-ры 8.5х7.3х6.8. мм. Болевых ощущений нет. Результат УЗИ меня очень беспокоит. Какие предпринять шаги и к кому обращаться? Маммолог? Гинеколог? Онколог? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 14:54
Здравствуйте. В таких случаях нужна консультация маммолога, сбор анамнеза, оценка результатов обследования (ммг?)