Фиброаденома мрт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите какое дальнейшее лечение может быть при таком закключении мрт: МР признаки умеренно выраженного диффузного фиброаденоматоза с наличием мелкокистозного компонента и
явлениями аденоза.
Гиперваскулярное объемное образование левой молочной
железы, наиболее вероятно фиброаденома. ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-25 19:24
Здравствуйте, необходимо провести узи молочных желез с 5 по 12 день цикла + пункция образования с цитологией.
Дальнейшая тактика по результатам.