Образование в левой молочной железе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма на фоне аллергии, хр. ТОНЗИЛИТ, ФАРИНГИТ, БРОНХИТ
Здравствуйте, была у врача эндокринолога, она осмотрела молочные железы, в левой образование около 2 см в диаметре, болезненное, так же у меня в подмышечной области часто возникает фурункул(бордового цвета)
Жалоб никаких не имела, просто плановая проверка
Что это может быть, подскажите пожалуйста?!
Так же на фоне аллергии принимала преднизалон 2 месяца где то 1,5 года назад, поправилась
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-25 19:51
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно хотя бы узи молочных желез, вариантов может много.