Обращаться ли на прием

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Доброго дня Вам!
Я лечила молочницу: вагинальные таблетки кандид в6 пять дней на ночь и таблетки микозорал дозировка 200 по две таблетки один раз за день пять дней. Через 3 дня после начала лечения начались розовые выделения. Обильные после полового акта. Связано ли это с лечениеМ и стоит ли бежать к врачу. Что делать? ? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:07
Здравствуйте! Вы лечили молочницу после консультации с врачом и мазка на флору?