Обнаружен вирус ureaplasma urealyticum+parvum

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камень в левой почке
Здравствуйте,03.12 сдала медицинские анализа на возможные зппп, 04.12 госпетализировали с воспалительным процессом, а именно камень в мочеточнике, сегодня 06.12 пришли результаты мед анализов, обнаружено ureaplasma urealyticum+parvumвыявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Может ли это быть из за камня, или это иппп? И как это лечится? Как могло попасть в организм? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 09:16
Здравствуйте! Это инфекция условно патогенной флоры. Лечится антибиотиками