Результаты тестирования микоплазмы Ureaplasma (urealyticum + parvum)

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдала анализы, пришли результаты, помогите, пожалуйста, разобраться! Микоплазмы Ureaplasma (urealyticum + parvum) 5,5 ед. Измер. Ig цитомегаловирус. Anti-CMV IgG положительный 212.30 ед. Измер. МЕ/мл Планирую беременность. Детей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 09:45
Добрый день, Гульнара.

К сожалению по предоставленным вами данным нельзя сделать никаких выводов. Прикрепите к вопросу сам файл с анализами.
Платная консультация
Гульнара 2017-04-17 10:57
Здравствуйте, сдала анализы, пришли результаты, помогите, пожалуйста, разобраться! Микоплазмы Ureaplasma (urealyticum + parvum) 5,5 ед. Измер. Ig цитомегаловирус. Anti-CMV IgG положительный 212.30 ед. Измер. МЕ/мл Планирую беременность. Детей нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 14:19
Анализы на уреаплазму вы не подкрепили, по поводу остальных анализов, то можно сказать что вы болели ЦМВ и герпесом, но сейчас у вас этих инфекций в острой фазе нет.
Платная консультация
Гульнара 2017-04-24 03:17
Спасибо большое! А сейчас лечение какое-нибудь нужно проходить? Ацикловир таблетки, свечи генферон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 15:30
Лечение ЦМВ и герпеса не нужно, по повод всего остального сказать не могу, так как вы не подкрепили результаты анализов.