Цитомегаловирус, впч 16 типа, ureaplasma urealyticum T 960 + parvum, гарденереллы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Недавно ~ пиелонефрит острый.
Здравствуйте, Я ходила на приемы и геникологу каждый год, каждый раз они по результатам мазка ставили кандидоз, одна врач сказала, что лучше сдатьЗдравствуйте, Я ходила на приемы и геникологу каждый год, каждый раз они по результатам мазка ставили кандидоз, одна врач сказала, что лучше сдать пцр анализ, результат 4 инфекции цитомегаловирус, впч 16 типа, ureaplasma urealyticum T 960 + parvum, гарденереллы. Врач назначил лечение в 2 этапа. 1этап: трихопол 1т 3раза в день (7дней) мне и мужу. Свечи клиндацин 6 дней, флуконазол 1т 1раз в 3 дня (2таблетки) . Доксициклин 1т 2раза в день (10дней) мне и мужу. Хилак форте 25 капель 3раза в день (12дней) мне и мужу. 2этап: вобэнзим 4дражже 3раза в день (12дней), свечи генферон 500 мне и мужу, флуконазол 3таб. Затем через месяц сдать снова пцр. Целесообразно ли лечение? Я переживаю из за пцр, это может перерасти в рак шейки матки, но врач сказала, что у меня эрозия и у всех, у кого есть эрозия, есть пцр. Может нужны еще анализы, вдруг пцр ложный, ведь такое бывает? Очень переживаю пцр анализ, результат 4 инфекции цитомегаловирус, впч 16 типа, ureaplasma urealyticum T 960 + parvum, гарденереллы. Врач назначил лечение в 2 этапа. 1этап: трихопол 1т 3раза в день (7дней) мне и мужу. Свечи клиндацин 6 дней, флуконазол 1т 1раз в 3 дня (2таблетки) . Доксициклин 1т 2раза в день (10дней) мне и мужу. Хилак форте 25 капель 3раза в день (12дней) мне и мужу. 2этап: вобэнзим 4дражже 3раза в день (12дней), свечи генферон 500 мне и мужу, флуконазол 3таб. Затем через месяц сдать снова пцр. Целесообразно ли лечение? Я переживаю из за пцр, это может перерасти в рак шейки матки, но врач сказала, что у меня эрозия и у всех, у кого есть эрозия, есть пцр. Может нужны еще анализы, вдруг пцр ложный, ведь такое бывает? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 13:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 13:54
Прошу прощения, технический сбой.
Отправилась автоматическая форма.
Будьте добры, прикрепите данные своих последних анализов