Вопрос по уреаплазме

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Нужно получить результаты анализов по Ureaplasma urealyticum, parvum.
Какие из анализов необходимо и достаточно сдать? Хочу просто проверить есть или нет.

№ G195 Ureaplasma spp., обнаружение ДНК

№ G205 Ureaplasma parvum, обнаружение ДНК

№ G200 Ureaplasma urealyticum, обнаружение ДНК

№ E505 Антитела к Ureaplasma urealyticum IgA

№ E500 Антитела к Ureaplasma urealyticum IgG номера в начале означают тип инфекции или вид анализа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-16 05:40
А зачем вам все это? Уреаплазмы это сапрофиты- условно патогенная флора и найдут у вас их обязательно и назначат кучу препаратов, хотя по большому счету в лечении необходимости нет, уреаплазмы, равно как и микоплазмы присутствуют практически у всех людей, это больше коммерческий диагноз нежели клинический. Если есть огромное желание потратить деньги, потратьте их на благое дело