Облитерирующий эндартериит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поясница болит
Здравствуйте, у меня проблема онимение конечностей, в основном рук лет до 23-25 было только ночью, а со временем стало проявляться за сидячей работой, лёжа при поднятых руках и. т. д. А ещё в последние год заметил что есть непонятные и постоянные ощущения в правой ноге. Сходил к врачу он говорит остеохондроз. Сходил к другому назначил Реовазографию, МРТ шейного отдела. МРТ показано что есть грыжа. Врач сделал вывод что у меня облетирирщий эндартериит. У меня вопрос может врач ошибся, может из за грыжи, можете ли посмотреть заключение реовозографии и сделать свой вывод?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Реовазаграфия метод давно устаревший и никакой информативности не несет! Ваш врач невролог!