Асимметрия живота
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
После еды выпирает левая часть живота ниже пупка, натощак такого нет, скорее наоборот впалая. Стоит даже просто выпить воду как появляется асимметрия. Раньше была проблема со стулом (слизь и пару раз кровь, но щас всё нормально). Делал колоноскопию и фгдс, показало только эрозивный гастрит и врач при колоноскопии заподозрил долихосигму (с трудом прошёл какой-то участок). Узи показало что внутренние органы в норме, смещена левая почка и функциональный загиб желчного пузыря. Болей нет. Не может ли это быть онкология? Данную асимметрию заметил более года назад. И не может ли это быть связано с деформацией грудной клетки? Как-раз рёбра слева у меня более выпирают чем справа. Заранее спасибо
Теги: ассиметрия живота
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

13 ответов
Роман 2017-07-05 15:36
Сам я худощавый. При росте 182 вес 62
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-05 17:14
Здравствуйте! Вы мне только что описали классическую грыжу брюшины. Сходите к хирургу, пусть исключит ее. Была бы онкология, то за год без лечения вы бы уже умерли. Не думаю, что это связано как-то с ребрами.