Обильные месячные на регулоне

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в анамнезе узел аденомиоза, раньше хронический эндометрит. Принимала дюфастон года 3, появились кровянистые выделения. По Узи еще киста. Врач сначала назначила Димиа на 3 месяца, была мазня почти на всех таблетках, а на 3ей пачке кровило обильно, перешла на регулон-назначил врач. На регулоне мазало весь цикл и пришли очень обильные месячные и болючие. Подскажите такое возможно или это снова воспаление или аденомиоз, везде пишут, что от КОК месячные становятся скудные и безболезненные, а у мня наоборот. Еще я принимаю л-тироксин 100, удалена щитовидка. Вопрос в том, возможно ли такое или таблетки мне не подходят. ПЦР и мазки сдавала, было условно-патогенная флора в цервикальном канале, пропила ципролет, трихопол в прошлом месяце.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 11:28
Добрый день.
Да, конечно если у вас есть аденомиоз, то такое лечением вам не подходит.
Необходим прием визаны.