Обильные месячные и психосоматические проблемы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит и тонзиллит.
Здравствуйте!
После вторых родов 27.02.2017 начались месячные как кровотечение. Делала УЗИ все хорошо, гинеколог назначил кровоостанавливающие и регулон. Сейчас из-за постоянных стрессов начинаются проблемы совсем ЖКТ, как и после первых родов (спазмы в подреберье, эрозийный гастрит, синдром раздраженного кишечника). Лечение было бесполезным пока не назначали антидепрессанты Элицея. Так вот меня волнует, можно одновременно применять эти препараты Регулон и Элицея?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 17:38
Здравствуйте. Сколько у вас прошло уже циклов после родов? В какую фазу и сколько раз делали Узи?
Ольга 2017-06-21 17:55
Прошло три цикла. Первое Узи делала во время первых менструаций на второй день месячных. Второе УЗИ во время вторых месячных, также на второй день. Оба узи хороших. Третьи месячные уже не такие обильные. Регулон пью со второго дня первых месячных, назначил гинеколог после хорошего узи. Но меня интересует вопрос совместимости регулона и антидепрессанта элицея, т. к. из-за хронического стресса начинаются проблемы с ЖКТ и не проходят без приема антидепрессанта.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 18:11
Согласно инструкции данный препарат можно совмещать с приемом Регулона.