Обильные месячные, болевые ощущения

Спрашивает: Gulnaz
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные НЕ ШЛИ 2 месяца 26.02.17 пришли.
Уже 5- ый день идут сильные, обильные выделения. Есть болевые ощущения в животе.
Из-за чего может быть обильные месячные?
Первые месячные появились в марте 2016 года.
Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 19:05
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если же большой прокладки не хватает на 2 часа, нужно к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова