Кровяные выделения из влагалища без боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11,5
Хронические заболевания: Нет, за последнее время воспалительных процессов не было.
Здравствуйте!

Девочка, 11,5 второй день кровяные выделения из влагалища (небольшие, иногда промежуток в несколько часов). Болевых ощущений нет. Обработка перекисью водорода и внешний осмотр половых губ наличия ссадин не выявил. Месячных не было, грудь растет более полугода. С первого класса были всплески гормональных изменений, что привело к увеличению половых органов (матки, яичников и др).
Какие действия необходимо предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 14:49
Здравствуйте. Это не могут быть месячные?
Платная консультация
Светлана 2017-02-01 15:45
Я предполагаю, что это первые месячные, меня смущает отсутствие болевых ощущений. Если хотя бы тянуло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:48
Не обязательно должны быть боли.