Об использовании препарата

Спрашивает: Ирина Альбертовна Уткина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не знаю, относится ли климакс к хроническим заболеваниям, но уверена- это надолго
Здравствуйте, уважаемый специалист, посоветуйте мне пожалуйста, могу ли я продолжить принимать препарат МЕНСЕ от климакса после 1 месяца приема. В инструкции указано- срок приема 1 месяц, поскольку он мне подошел, хотелось бы узнать, можно ли его принимать и далее, ведь климакс одним месяцем не заканчивается. Благодарю, ожидаю ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 12:07
Здравствуйте. Вы можете продолжить принимать Менсе на протяжении всего периода менопаузы. Удачи Вам!