О питании при стенокардии

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня была диагностирована стенокардия. В моем рационе иногда бывает малосольная сельдь в масле или в майонезе. Мне также нравятся малосольные огурцы и грибы. Допустимо ли употреблять их в пищу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Желательно ограничить данные продукты, но совсем можно не отказываться. Главное, не употребить банку солёных огурчиков за один присест.
Будьте доровы!