Стенокардия и ибс

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Добрый вечер! У меня стенокардия и ибс. Моё давление 90/60. Весь декабрь болит за грудиной и под левой лопаткой. Выписали много препаратов которые должны предупредить приступ но от них у меня падает давление до 76/47 что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-21 12:04
Здравствуйте. Как лечить стенокардию в каждом случае решается индивидуально. Если снижается давление, то необходимо проводить коррекцию терапии, уменьшать дозу или отменять какие-то препараты, но это может сделать только очный врач.