Карведилол при давлении 100/79 и 130/90

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня диагноз ИБС, стенокардия. Бывает одышка, нехватка воздуха независимо от того что я делаю, может быть и ночью, давление чаще пониженное 100/79 или 96/65, но пульс от 79 до 90. На приеме у врача давление 140/90 или 130/90. Выписали карведилол, депренорм можно ли принимать. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! При таком давлении можно принимать карведилол в дозе 3,125мг 2р/сут (четвертинка от таблетки 12,5мг). Этот препарат лечит ибс и стенокардию в частности.
Раиса 2018-06-19 16:31
Вы ответили про карведилол, а вместе с ним депренорм можно ли принимать при низком давлении Спасибо большое
Здравствуйте! Депренорм можно, он на давление не влияет.