О областном кризе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Моей Маме 52 года у неё последний диагноз ХМЛ
JAK2 позитивное
Бластный криз 27
Анемия, лейкоцитоз - левограмма
Она сейчас в больнице, будут ей переливать кровь и делать химиотерапию, можно будет ли после лечении добиться ремиссии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-04 17:51
Здравствуйте.
Иногда получается. Но Вы себя ведете совершенно неправильно. Такие вещи нужно и можно обсуждать с теми людьми, кто непосредственно занимается пациенткой- с лечащим врачом и заведующим отделением. Мнения врачей, которые не видели и не знают пациентку- ничего не значат.
Удачи Вам.