Гепатоспленомегалия
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: 1992 г рак щитовидной железы операция, облучение, радиоактивный йод.
Здравствуйте, Заранее благодарна Вам за ответ. КТ органов брюшной полости увеличена селезенка 170х82 мм. Увеличена печень. Все остальные органы бе патологии Увеличены лу парааортальные до 13мм, брыжеечные до12мм. В l 1 участок разряжения костной ткани. ЭФГДС без патологии. Кишечник -без патологии. ЛДГ 532. СОЭ-45. Эр2,08 Нв91, Тр115, L5,2. Все инфекции, гепатиты, ВИЧ исключили. Кровь на ИФТ клеток для проведения ИФТ нет. Врач сказал что все проверили не знает где-что искать. Что мне делать дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

13 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-23 10:25
Здравствуйте.
Зачем Вы все сокращаете?! Ведь Вы диагноза хотите? Полный общий анализ крови, полная биохимия, полностью КТ, кишечник без патологии- как его смотрели, все остальные методы обследования, почему стали обследоваться, жалобы, история заболевания. Дело требует серьезности, а Вы будто на трамвай спешите. Так не пойдет.