Низкий ферритин

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня гемоглобин 115, железо 11,9, ферритин 2,25, что делать? В 2010 году родила второго ребенка, всю беременность был понижен гемоглобин, после родов 100. Пила сорбифер год назад поднялся до 126, сейчас опять 115.
Теги: ферритин 2, ферритин 11, низкий ферритин после родов
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-19 12:43
Здравствуйте.
Все опять тоже самое. Вы обращаетесь к врачу, к гематологу. Начните с жалоб, с истории заболевания, какой диагноз и когда был выставлен, с чем связывали анемию, какие обследования проходили, гинекологический анамнез- обильность месячных, количество родов, длительность кормления грудью. Общие анализы крови в динамике, а не их огрызки. То что для Вас важно, для меня не имеет первостепенного значения. Такое впечатление, что Вы не к гематологу обращаетесь, а решили между магазином и рынком писнуть в интернет соседке. Извините, но это полное неуважение к врачу и давайте если общаться, то серьезно, а не на рыночном уровне.
-6