О назначении адекватного лечения

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Уже повторно мне (24года) и мужу (30 лет) назначают лечение. У меня снова нашли инфекцию уреаплазму парвум. Назначили прием мне и мужу джозамицин по 1т.2р в день 10 дней. Вобензим по 2 дражже 3р в день 10 дней. Только мне свечи генферон и виферон, метронидазол 1т 3р 7 дней. Только мужу тинидазол 4 таблетки сразу. Как это все принимать, по какой схеме. Мне принимать после месячных или в любой день? Адекватное ли лечение. До этого до беременности лечились с мужем юнидокс солютабом св гексикон св галавит флюкостатом линекс все это на 5 день от начала месячных. Буду ждать ответа. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 14:08
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его зачем-то стерли. Неясно, зачем:) Тут по ту сторону экрана реальный врач - нам Ваше "здравствуйте" очень даже приятно