Адекватность назначенного курса антибиотиков

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в настоящее время жалоб нет. Пайпель - биопсия матки показала хронический эндометрит. Посев из матки выявил стрептоккок 10*4. У мужа в анализе стафилоккок haem. 10*4. У мужа тоже жалоб нет. Назначено нам обоим такое лечение: комбифлокс по 1х 2 раза в день 10 дней, флюкостат 150мг. На 5 день по 1 табл. Насколько эффективно будет лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 16:11
Здравствуйте. Чувствительность определяли?
Платная консультация
Жанна 2017-03-04 21:38
Да, определяли. Ниже прикрепляю картинку с моими результатами. Вторую, с результатами мужа, программа прикрепить не позволяет (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 10:02
Все можно - если прикреплять картинки по одной.
Учитывая чувствительность, лечение адекватно