Расшифровка фемофлорскрина и адекватность назначенного лечения

Спрашивает: Ultramarin
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты прилагаемого скрина. И действительно ли адекватно подобрано лечение по его результатам: доксициклин 0,100 1 раз в день(7дней); трихопол 0,250 3р в день(10 дней); уколы циклоферон 12,5% 5 инъекций через день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:49
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Ultramarin 2017-01-04 13:51
На данный момент-нет. Ранее беспокоили боли справа внизу живота и коричневые выделения после занятий в зале в период овуляции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:54
По данному анализу я не вижу показаний для назначения лечения.
Платная консультация
Ultramarin 2017-01-04 13:57
Елена Викторовна, большое спасибо за Ваш ответ. Вы подтвердили мои подозрения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:58
Всегда пожалуйста:)
Поясню.
Гарднереллу лечим тогда, когда ее вровень с лакобактериями или больше.
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Вот и все.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова