О качестве операции

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: пациент 45 лет
Здравствуйте, меня зовут Феликс. У меня такой вопрос - мне сделали операцию на указательном пальце левой руки из за занесения инфекции и дальнейшем гниении его. На первой после операции перевязке я увидел что в самой ране внутри как я думаю вместо жгута торчит бинт мед брат пытался вытащить его но не смог потому что он прилип в мясо мне стало плохо и у него не было нашатырного спирта просто перевязал и отправил домой. Как мне быть и должен вместо жгута быть бинту
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо чтобы перевязки выполнялись врачом.