Почему не заживает шов после операции?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Давление, ожирение, сахарный диабет 2.
Здравствуйте,20 сентября этого года мне сделал полосную операцию по удалению матки и труб.2 октября выписали из диспансера с текущим швом и дыркой по середине. Сказали долечиваться по месту жительства у хирурга. Хирург послал в гинекологию. Так как у него нет перевязочной медсестры. С 9 октября я хожу на перевязки в родом гинекологическое отделение.19 октября положили в гинекологическое отделение и сделали наводящие швы.26 октября выписали. Но на перевязки так и буду туда ходить. Еще хожу на барокамеру. Правильно ли проходит лечение? Почему он не заживает? И когда они вообще заживут? Мне 36 лет. Не рожала, абортов не было. Вес 140, сахар 6.5 натощак. Спасибо! Фото-шов в данный мамонт. (
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, очевидно у вас было нагноение послеоперационной раны и заживление будет идти вторичным натяжением. За счет выраженной жировой клетчатки этот процесс будет длительным, кроме того рекомендую показаться эндокринологу
Платная консультация
Олеся 2017-10-28 17:51
Спасибо.!, да я записалась на прием к эндокринологу.