Сколько часов можно носить эластичные бинты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Тахикардия. Инфекционный пролежень, отеки
Здравствуйте, бабуле 90лет, лежачая, хирург прописал эластичные бинты, так как отеки, было несколько операций по удалению вен, у нее тромбофлебит, был инфаркт и 2 микроинсульта. Отеки и на руках тоже. Принимаем "Ксарелто"препарат для разжижения крови. Скажите на сколько часов обвязывать ноги, и сколько часов отдых?
Теги: сколько можно носить эластичный бинт, сколько часов можно носить эластичный бинт, сколько можно держать эластичный бинт
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, эластичные бинты необходимо носить постоянно, утром и вечером их можно снять для проведения легкого массажа, гимнастики и вновь одеть.