Бурсит локтя

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, порог сердца
Здравствуйте, мне нужна помощь! У меня бурсит. Съездила к врачу, разрезали, очистили, сейчас с раны выделяется инородная жидкость, чувствуется боль в кости! Что может это значить, посоветуйте, пожалуйста, что стоит сделать!? Травма была получена в результате соскальзывания локтя со стола! Было похоже на смещение хряща на 2 миллиметра, по снимку.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2015 года

5 ответов

Стоит продолжить лечение у врача, который выполнил операцию
Платная консультация
Людмила 2015-11-21 15:33
Врач, когда я приезжаю на прием, не смотрит рану!
-Пока есть выделение на бинте, не выпишу-говорит он.
Сказал, что нужно, просто, ходить на перевязки, в медпункт в нашем населенном пункте. У нас в больнице делают обработку перекисью и после накладывают бинт! Это не помогает, лишь появились ухудшения.
Попросите врача осмотреть рану, необходимо рану видеть для того, чтобы оценить как идет процесс лечения. Сколько времени прошло с момента операции? Характер отделяемого(гнойное, серозное)?
Платная консультация
Людмила 2015-11-22 06:21
10 ноября была операция, характер отделения гнойное, локоть красный, рука чуть-чуть припухшая.
Рекомендую выполнить рентген контроль для исключения явлений остеомиелита и очный осмотр хирурга