Перевязка в домашних условиях после операции

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я отлежал в стационаре мне сделали операцию сейчас я нахожусь дома у меня закрытый перелом лодыжки с подвывихом мне поставили пластину вот у меня вопрос такой могу ли я сейчас делать перевязки с помощью эластичного бинта то есть получается спиртовой компресс делать обычным бинтом а ногу перебинтовать эластичным бинтом заранее спасибо большое вам
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте