Как долго носить эластичные бинты после операции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго надо заматывать ноги пациенту, после операции на кишечнике, если известно, что на ногах есть тромб. Пациент после операции ещё не вставал, операция была неделю назад. Интересует можно ли хоть на немного ослаблять или снимать бинты. Спасибо!
Теги: как носить бинты после лперации на бедре, когда можно снимать эластичные бинты с ног после операции, сколько надо носить бинты после операции
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Пока пациент не начнет активно ходить самостоятельно - нужно бинтовать ноги. В некоторых случаях можно снимать их а нлчное время. Для длительной компрессии лучше использовать компресс. Чулки