Няк и беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста?! У меня няк. Была беременность и на сроке 27 недель было экс, так как началась плацентарная недостаточность и ребёнок остановился в развитии. Одни врачи говорят, что по анализам у меня «густая кровь» и причина в этом другие говорят что это все из за няк. Подскажите мог бы няк так подействовать на течении беременности. По колоноскопия у меня мозаичная активность- минимальная. Обострений у меня нет уже давно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-25 18:28
Здравствуйте. Если не было обострения, то мало вероятно, что это НЯК.