Беременность и НЯК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз НЯК (брали биопсию из прямой кишки). Назначили лечение: Пентаса клизмы 4гр. /1р. день (пока не пройдет кровь), а после поддерживать состояние Салофальк свечи 3р. день.
Подскажите пожалуйста есть ли препараты аналоги этим, но менее дорогостоящие? Я просто не могу лечится, это очень дорого!
Заранее Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-15 01:01
Юлия! Салофальк свечи, самые пока доступные по цене. Остальные препараты на 3 порядка выше по цене.