НЯК обострение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите мне, что мне делать. Я родила ребенка 8 марта и у меня началось обострение НЯКА стул от8-15 раз в сутки, а НЯК у меня с 16 лет. Все препараты которые я принимаю не улучшает мое состояние, принимаю я салафальк по 1,5 г 3 раза в день, хилак форте, микроклизмы с аеколом, свечи салафальк 500мг на ночь и все без результатно. Может Вы мне подскажете, может есть новые препараты более эффективные. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 21:37
Здравствуйте Мария! Добавьте к лечению по 2 капсулы Лактовит – форте 2 раза за 40 мин до еды, капсулы креон 10000тыс ЕД во время еды 3 раза. Сдайте кал общий, на дисбактериоз. Сделайте колоноскопию. Сходите к гастроэнтерологу.