Болит в левом подреберье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит,
Здравствуйте, все чаще стало болеть под левым ребром снизу, боли колющие. Несколько лет назад обнаружили камни в желчном, но они не беспокоили, вот пол года назад резко ухудшилось состояние, появились боли в желудке, тошнота, боль в левом подреберье иногда колющие боли с права. Прошла гастроскопию, выявилось. Рефлюкс эзофагит, хронический гастрит стадия обострения, Билиарная дисфункция на фоне контурной деформации желчного пузыря. Холепсамус. Было назначено лечение. Омепразол по 20мг1 р в день 2 нед, ГАнатом 50мг 30р, прибиолог по 2 кап 1р в день 10 дней Креон 25000 по 1 к 3 р 2-3 нед, лечение прошла, но помогло на время лечения только. Сейчас планируем беременность, как весь этот букет может повлиять на плод во время беременности, я думаю что возможно и обострение? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-26 11:32
Здравствуйте! Вам нужно обязательно подойти повторно на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.