Нужны ли эти анализы?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сегодня была на приеме у гинеколога. Мне сделали УЗИ и сказали что у меня поликистоз обоих яичников и правый яичник больше левого. Назначили КУЧУ анализов: пролактин, ЛГ, ФСГ, тестестерон св., ДГЭА, эстрадиол, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4. Задержка 2 недели, последнюю неделю чуть-чуть мажет, да и то только после туалета. Врач сказала что это будто месячные и можно сдать анализы. Хотелось бы поинтересоваться, действительно все эти анализы нужны или это просто сдирают деньги. Потому-что все эти анализы обойдутся мне в 3500 рублей. Заранее большое спасибо! НИНА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-02 20:05
Здравствуйте! Нужны однозначно. И все сразу. Больше доверяйте врачу-он ни один год учился, чтобы делать назначения.