Бактериоскопия мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. Спасибо.
Теги: бактериоскопическое исследование мазков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 14:33
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Ольга 2015-03-20 07:45
Да сходила к врачу нашли уреоплазму, микоплазму, гарднереллу. По узи воспаление яичников. Пролечились с мужем, попала уже к другому врачу, сдала анализы осталась гарднерелла, врач осмотрела сказала эрозия шейки, спайки в левом яичнике, сказала сходить на узи. Взяла мазок, напугала меня когда осматривала, сказала что ей там что-то не нравится. На прием только через неделю. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 15:51
Не могу понять последнее слово по графе "с". Там, где "другие микробы".
Платная консультация
Ольга 2015-03-23 10:01
Как я поняла это пал. БолК наверно большое кол-во
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:45
Вот это насокращали:) Да, это могут быть признаки недолеченного гарднереллеза. Я бы советовала Вам сдать анализ с помощью тест-системы Фемофлор или сделать посев
Платная консультация
Ольга 2015-03-24 16:58
Спасибо большое Елена Викторовна!