Нужно составить меню дробного питания на неделю для сохранения веса

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я с малого возраста имею проблемы с лишним весом. В 15 лет я решил похудеть: перешёл на дробное питание (1100-1400 ккал/сутки), занимаюсь по специальной программе физическими упражнениями (качаю пресс 3 раза в неделю и 4 раза в неделю отжимания). Два месяца назад я весил 73 кг, а сейчас я вешу 62. Больше худеть я думаю не стоит, т. к можно до анорексии дойти. Я бы хотел, чтобы вы мне пожалуйста помогли составить такое меню дробного питания на неделю э, чтобы я больше не набирал вес, но и не худел. Или хотя-бы сколько мне нужно потреблять ккал в сутки для сохранения веса? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-28 15:12
Добрый день
Вам нужен ккл 1300.
а питание не кушайте главное вредных продуктов, и кушайте все овощи и фрукты, мясо, рыба, соевые продукты, делайте маленькие порции и кушайте через 3 часа в вашем возрасте все остальное сделает сам организм.