Нужно ли предохраняться перед пайпель-биопсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте, мой цикл 30 дней. На 19 дц назначена пайпель-биопсия. На 14 дц во время полового акта не предохранялась, врач не дала по этому поводу никаких рекомендаций. Нужно ли предохраняться перед этой процедурой и необходимо ли предупредить врача об этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 17:12
Добрый день, Юлия.

Конечно делать данную процедуру если у вас наступить беременность нежелательно. Сообщите об этом вашему врачу.