Последствия пайпель-биопсии?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. На 6 день цикла мне сделали пайпель-биопсию (трубочкой). После этого немного кровило 5 дней. В интернете почитала, что это норма. Врач, который делал, никаких рекомендаций не давал. Так вот, через пять дней всё уже было чисто. Прошло две недели и у меня пошла коричневая мазня с вкраплениями (будто частички эндометрия). До месячных ровно неделя, да и на месячные не похоже. Мажет несильно. Скажите пожалуйста, стоит идти к врачу на осмотр или дождаться месячных? По результатам пайпель вё хорошо, без отклонений. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

2 ответа

Вера 2018-03-13 13:08
Стоит ли вообще беспокоиться по этому поводу? Или это последствия пайпель-биопсии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-17 23:35
Добрый день, Вера.
Тяжело сказать что это. Возможно просто раньше начинаются месячные. Если месячные так и не начнутся в ближайшие дни, то конечно это не норма. Необходимо сделать УЗИ.