Пайпель биопсия эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Я делала пайпель-биопсию эндометрия по назначению врача перед ЭКО 9.01.2019 г. После процедуры были тянущие боли как при месячных и всё. Но через день, 11.01, начались коричневые выделения. Сначала они были темные, а к вечеру стали светло-коричневые и мажущие. Сегодня снова есть небольшие выделения. Подскажите, это результат процедуры или начало месячных? До начала цикла ещё 7-9 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 16:07
Здравствуйте. Если они становятся обильнее, то месячные
Платная консультация
Екатерина 2019-01-12 16:09
В том и дело, что они разной интенсивности. То нормально, то мажущие. И почему они коричневые?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 16:18
Екатерина, нужно смотреть по УЗИ в таком случае
Платная консультация
Екатерина 2019-01-12 16:30
Ясно. Спасибо. Кровь есть внутри, но тёмная.