Коричневые мажущие выделения вместо месячных после операции: гистероскопия, биопсия эндометрия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли это нормой? 29.04.2019 операция: гистероскопия, биопсия эндометрия(8 день цикла, 26-27дней цикл, фото добавила) Выскабливания не делали. 15.05.19 сделала узи фото прилагаю. 18.05 должны были начаться месячные, но в иогге только 21.05 появились коричневые мажущие выделения можно сказать пару капель, при этом тянет живот и поясницу дня 4, температуры нет, сегодня картина тоже не меняется. До операции тоже беспокоили межменструальные мажущие выделения, но без болей и месячные были без задержек. Гистологии на руках ещё нету, так как делала операцию в другом городе, жду когда придёт письмо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 17:18
Здравствуйте! Это может быть связание с воспалением. Но пока не получите биопсию - ничего делать не нужно
Платная консультация
Виктория 2019-05-22 17:28
Спасибо, вам, за ответ!