Нужен ли аборт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Возможно гастрит, но не проверяла еще, немного увеличена печень была, больше незнаю.
Здравствуйте, беременность обнаружена 6 недель, в течение месяца я пила много препаратов и фосфоглив для печени и противовирусные, милдронат для сердца, венпоцитин, обезболивающие, и использую спреи в нос, так же месяц назад начала бросать курить и пила табекс, насколько это все может навредить и можно ли оставить ребенка или все таки идти на аборт, так наш гинеколог говорит лучше вакуум и все, а ребенка жалко, раньше абортов не было, двое деток есть 8 и 2 года. Что делать, назанчено сегодня в 11, а я в раздумьях, ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 11:52
Здравствуйте. Я бы оставляла. Риски есть, но если беременность прогрессирует, не спешите