Нужен Аборт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, анализы на руках, нужен аборт, плохой мазок-молочница, необходимо пролечиться а потом делать, сроки поджимают, как быть, уже записалась, говорят без него не сделают, помогите с ответом, ведь пока полечу, придёт результат, ещё время затянется, срок будет больше, плюс живот стал болеть, рези, лежала на сохранение с угрозой выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 10:50
Здравствуйте. Лечить молочницу однозначно, на фоне плохого мазка Вам не проведут операцию