Нурофен при беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 24 года. Беременность 22 недели. Заболела. Температура высокая была парацитомол не помог выпила детский нурофен в дозировке 15 мл. Температура спала. Ночью история повторилась и я выпила еще 15 мл. Время между приемами было примерно 8-9 часов. Сильно ли может повредить нурофен ребенку? Назначенные антибиотики пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Нурофен не противопоказан при беременности можете его применять