Джес, женале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 8 месяцев. 16 и 17 июня были пропущены таблетки, выпила 2 сразу по вашему наставлению, предохранялись дополнительно 7 дней и были выброшены неактивные таблетки. Значит месячные должны быть только в начале августа. Но недавно был выпит алкоголь и не было предохранения. Я выпила женале. Спустя день у меня начались то ли месячные, то ли нет. Выделений не так много, но уже 2-й день и они коричневого цвета, даже есть небольшие сгустки. Я очень волнуюсь. Что это может быть,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 11:20
Здравствуйте. Последствие Ваших решений
Платная консультация
Марина 2018-07-10 11:34
Это не говорит о беременности? Или реакция организма? Или это месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 19:51
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А так возможен сбой на фоне произошедшего. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2018-07-15 23:50
Эти выделения длятся уже неделю. Болей и температуры нет. 1-2 ежедневки в день. Я не понимаю, нормально ли это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 10:44
Марина, я дала Вам комментарий и алгоритм действий. Вы его выполнили?
Платная консультация
Марина 2018-07-16 11:26
Как это может быть связано с беременностью? Я месяц назад выполнила все указания с джес плюс, как вы сказали. А женале был выпит вовремя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 12:28
Женале не имеет 100% эффекта. На всякий случай сдать
Платная консультация
Марина 2018-07-16 12:36
Я если не смогу точно рассчитать день примерного зачатия, могу сдать в любой день?